Консультации / Гинекология

беременность

Ирина,35 лет, детей не было, удалили полипы шейки матки в мае, анализы гормоны на 4ДЦ в начале июня ФСГ 7,2мМЕ/мл норма Ф.ф. 3,5-9,2, ЛГ 6,35мМЕ/мл норма Ф.ф. 1,9-9,2, Пролактин 76,1мМЕ/мл норма Ж: репр.возраст 132-498, Эстрадиол 59,1пг/мл норма Ф.ф. до 112, Прогестерон< 0,4нг/мл норма Ф.ф. <0,4-2,5, Тестостерон 0,42нг/мл норма Ж:0,05-0,81 Прописали: с 1 по 21 день цикла прогинову по 1 таблетке, с 14 по 24 день цикла дюфастон. Прошло 2 цикла беременности нет, возможности посетить своего врача сейчас нет. Подскажите пожалуйста мне продолжать этот курс лечения или надо пить что-то другое?
Здравствуйте. По одним гормонам что-то сказать не возможно. Исключен ли мужской фактор?( сперморгамма). Проходимы ли трубы? Отслеживалась ли овуляция? С какой целью назначалась гормональная терапия? Отменить или назначить другую схему может только Ваш лечащий врач.