Консультации / Онкология

Болит плечо на котором задели родинку

Добрый день! 2 недели назад на родинку, которая на левом плече, на остался волос и зацепился за майку. Майка потянула родинку вниз, вроде никак её не поранив и я срезал волос. Никаких болей, внешних повреждений не было. Где-то через 5 дней я проснулась с ноющей болью в этом плече, в районе сердца и спины с левой стороны. Отдаёт ещё в район солнечного сплетения. Сама родинка не болит, но при нажатии на неё или это место на плече немного немеет. Боли ноющего, хондрозного характера - болит не всегда. На днях я была у онколога, он осмотрел родинку в дермотоскоп и сказал, что это обычный невуз, ничего в нём страшного нет. И что "меланома не болит". Родинка, действительно, никак не изменилась и не беспокоила никак ранее. Но ноющие боли остались - то больше, то меньше. В общем больше ни на что не жалуюсь. Завтра иду к неврологу, но немного переживаю - почему немеет при нажатии место с родиной? Может надо было настоять на соскобе? Или сразу её удалить и отправить на гистологию? Стоит ли повторно обратиться к врачу-онкологу?
Здравствуйте! Нет никакой связи между невусом и болями в плече, спине и груди.