Консультации / Педиатрия

Шея

Грудничку 2месяца во время сна постоянно поварачивает голову на лево и спит стараемся повернуть право (валик)ему не удобно он так привык...чем это черевато дннем во время бодроствования порорачивает голову в разные стороны
Здравствуйте! ребенка нужно после каждого кормления класть на другой бочок, это важно, а так же менять положение в кроватке (головной и ножной конец). Если у ребенка закрепляется привычка, нужно этом разобраться. Вы обращались к неврологу на очную консультацию? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся