Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна

1,5 месяца назад появились красные бляшки (белые внутри и красные по краям),которые распространились по всему телу. Сдавала на анализы на лишай и на сифилис -не подтвердилось. Дерматолог не может поставить диагноз,что мне делать и что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кроме лишая и сифилиса, вариантов диагнозов может быть много. Необходимо полноценное обследование: общий анализ крови, биохимический анализ крови и прочие исследования на основании осмотра и анамнеза. Дистанционно что-то конкретное сказать очень сложно ввиду некачественных, смазанных фотографий и отсутствия полноценного анамнеза. У вас может быть кольцевидная эритема Дарье, фиксированная лекарственная эритема, многоформная экссудативная эритема и так далее.