Консультации / Терапия

Не спадает температура 37 2 анализы в норме

Здравствуйте! 3 недели назад началось так - заболело горло, потом сопли, кашель. Вроде как вирус у нас такой был и многие болели. Температура около 37. Я сначала лечилась самостоятельно - бронхиальный бальзам, пшикалка в горло, капли в нос. Обычно я так болею дня 3. Так вроде и было, стало лучше. Я выпила вина красного и ночью температура поднялась до 38,5, я выпила парацетамол, температура спала, я отлеживалась дома 3 дня, но сопли и кашель не проходили, я пошла к врачу, т.к уже больше недели. Она выписала антибиотики на 7 дней, лёгкие послушала - чисто, сказала гайморит , я пропила, стало лучше, температуру не верила,т.к лучше стало, сопли зеленые прошли, но вроде еще как где-то по стенке капали и мешали. Неделю чувствовала нормально, отработала, но решила ещё к ней пойти, тк сопли где-то глубоко были. Голова, пазухи, ничего не болит. Она выписала другую пшикалку, синупрет. Вечером померила температуру, оказалось 37.3...и сильнее заложило нос, я ей позвонила, говорит вроде на вирус похоже, сказала попить фервекс. Я настояла на анализах, сделала общий - там всё в норме, присоединю, но там на латышском. Я не понимаю что со мной? Почему температура постоянно 37.2? Анализы в норме.... Чувствую себя как простужена, чуть покашливаю, голос гнусавый, но в общем хорошо себя чувствую. Пью фервекс, пью эхинацею, смнупрет, витамин с, уже обпилась морсов. Я устала и не понимаю что со мной? Спасибо за ответ заранее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Давайте я вас успокою и скажу, что это можно все и не пить. Температуру это не снизит. Покашливаете вы скорее всего из-за постназального затека, из-за насморка оставшегося. Насморк проходит долго, наберитесь терпения, но помните, что сосудосуживащими нельзя брызгать больше 4-5 дней. Обратитесь к ЛОРу по поводу вашего насморка. Если подобная температура не сопровождается другими симптомами (а тем более и анализы хорошие), то живите спокойно