Консультации / Неврология

Плохое самочувствие на фоне стресса

Добрый день. У супруга очень сильная стрессовая ситуация на работе, из-за которой он очень переживает. В связи с чем появились головные боли, беспокойный сон, раздражительность, скачки давления, плохое самочувствие. Подскажите, пожалуйста, хорошие успокоительные средства, способные помочь нервной системе справиться с перегрузками и восстановить эмоциональное спокойствие. Заранее спасибо.
Добрый день! Прежде всего нужно регулировать саму работу и образ жизни (сон, прогулки, отдых). При постоянном переутомлении и волнении никакие таблетки не помогают. Организм постоянно будет жить в режиме напряжения надпочечников и саморазрушения. Регуляция образа жизни, а потом уже лечение осложнений этого образа жизни. Наоборот не работает. С уважением, Жигалова Е.Н.