Консультации / Хирургия

Фимоз Операция Все ли в порядке после операции

Сыну 7 лет. Сделали операцию 28.11.2018г диагноз фимоз. Беспокоит послеоперационный внешний вид. Температура варьируется от 37-37,4. Ежедневно три раза в день делаем ванночки с марганцем после накладываем жирным слоем крем левомиколь. Начинают появляться корочки, поэтому в этих местах при ходьбе иногда трескается кожа и выступает кровь. На приём только 07.12.2018. Правильно ли все заживает? Или у нас серьёзные проблемы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! пока течет раневой процесс, можно обрабатывать только раствором бетадина 3-4 раза в день. ванны с отваром ромашки до 2храз в день по 15 мин.