Консультации / Диетология

Нужно сгонять вес для чемпионата

Добрый вечер. Мне 17 лет, рост 175 при весе чистых 62 кг. Мне нужно для чемпионата согнать всего 3 кг за две недели, нужна консультация по диеты, как можно худеть эти 3 кг за 2 недели и сколько калорий в день потребуется. Жду ваших советов и подсказок. Спасибо.
Здравствуйте! Начнем с того, что ваш вес находится в пределах нормы. Чтобы рассчитать калорийность рациона необходимо знать уровень вашей физической активности. Опишите каким видом спорта вы занимаетесь, кратность и характер тренировок.