Консультации / Терапия

Чувство тошноты и головная боль

Чувство тошноты и головная боль дравствуйте, совсем не давно начались головные боли, тошнота. Но рвоты нет... Чувство тревоги какое-то.. постоянно хочу есть, поем станет легче... Месячные были во время, но закончились на 1-2 раньше. Из за чего это может быть и как уменьшить симптомы?
Здравствуйте. Как правило, сочетание тошноты и головных болей - дело рук неврологов. Посетите хорошего невролога