Консультации / Сексология

Качество сексуальных отношений.

Последнее время в процессе оргазма у меня выделяется очень малое количество спермы. Из-за этого и качество ощущений от оргазма значительно уменьшилось. В том числе и у партнерши. Что это? и как восстановить процесс? Возраст немолодой уже, питание нормальное и разнообразное, работа нервная. Заранее благодарю.
А партнерша КАК определяет количество спермы? Возможно, она как-то по-новому реагирует на Ваше поведение во время эякуляции? Но это совсем другая зависимость. Что такое - В ПОСЛЕДНЕЕ время? КАК уменьшилось количество спермы - постепенно или внезапно? С чем Вы сами это связываете - например, с частой половой жизнью? КАКОЙ возраст Вы называете немолодым? Пожалуйста, опишите ситуацию пообширнее - обсудим. Удачи!