Консультации / Хирургия

Девочка 8 лет обморозила пальцы ног

Здравствуйте! .девочка 8ми лет более недели назад обморозила пальчики ног, болят только перед сном по вечерам, но что меня пугает, что некоторые участки имеют синеватый оттенок, особенно 1 мизинец. Какая степень обморожения может быть и как нам лечиться?
Здравствуйте! Необходимо срочно показать ребенка комбустиологу (ожоговому хирургу) они занимаются ожогами и обморожениями.