Консультации / Терапия

Дискомфорт в горле

Здраствуйте. В горле было першение, лор сказала что это хранический фарингит, стенка глотки очень истончена, пролечилась, вроде прошло. Спустя время появилось ощущение, что В горле под челюстью, чуть выше кадыка с права как-будто торчит кость, при запракидование и наклоне вперед это особенно чувствуется. Больше никаких недомоганий нет, горло не болит, не першит, глотать ничего не мешает. Температуры тоже нет, аппетит чрезмерно хороший ( сейчас есть вещи в жизни из-за которых сильно волнуюсь, а нервозность я обычно заедаю ( хотя про аппетит может и не важно)). Подскажите, что это может быть? И к какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Для понимания, нужно смотреть, есть ли реальные изменения в указанной области. Обратитесь повторно к отоларингологу для осмотра. Сделайте УЗИ указанной области.