Консультации / Онкология

Кровоточащее новообразование на носу

Здравствуйте, более полугода назад появилось новообразование на носу(похоже на небольшой волдырь или прыщь), по началу никак не беспокоило, но вот уже продолжительное время при малейшем контакте начинает кровоточить и долго не останавливается кровь! Может начать кровоточить без контакта (бывает редко). На ощупь твердоватая, цвет розовый и иногда побаливает. Никуда не обращался, но сейчас очень стал переживать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это гемангиома (скорее - ботриомикома). Ее надо "прижечь" (жидким азотом, лазером, высокочастотным током - неважно чем, хоть чем-нибудь). Обратитесь очно за помощью к ближайшему хирургу.