Консультации / Урология

Температура от37 до 37 6 5 месяцев

такая проблема у меня началось в августе с простого красного горла и сейчас уже Ноябрь и до сих пор уменя температура каждный день... значит прошел полное обследования все анализы (из пальца из вены ,на гармоны щетовидной жалезы т3,т4,ттг,тпро)все в норме ,ультразвуковое обследования брюшной полости так же все в норме написали возможен пиоленефрит,и подвоение почки но это вражденое и никак не влияет на температуру тела ,узи щетовидной жалезы так же в норме анализ кала на глисты были Аскариды пролечил 6 дней прошел повторый анализ все нормально глисты вышли но температура таки осталась значит дело не в этом ,сделал МРТ головного мозга так же все в порядке ,чуствую себя так ничего не болит а вот при температуре чуствую озноб то сильный жар горят щеки пекут глаза румянец на щеках чуство тошноты по утрам и легкое головукружение но редко что можете посоветовать в горле есть слевой стороны там где миндалены маленький гнойник белый в пробках но не болит горло немного покраснение но не значительно сегодня сдавал посев из зо рта и носа может в этом причина если нет то что можете посоветовать пожалуйста жду ответа,утром температуры нету после сна от 36.6,8 а днем уже 37,37.2 то есть в лежачем положении она падает на пару градусов вечером всегда 37.4,37.6 вот так и жевем и не знаю к какому врачу обратиться был у терапевта инфекциониста Лор
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Учитывая данные анамнеза, Вам следует обратиться к ЛОРу и санировать миндалины. Исследований почек я не вижу, поэтому ничего сказать не могу.