Консультации / Хирургия

Копчиковая киста

Была операция по удалению ЭКХ,сняли швы,но в 3 местах сочилась жидкость,хирург сказал это нормально,скоро перестанет.Но после очередной перевязки появились 3 глубих дырочки из которой бежит гной при надавливание на определенную область,сочится сразу из 3 сразу,хотя находятся они в 4-5 см друг от друга.Что это может быть и как действовать дальше?
К вопросу приложено фото
Необходимо провести УЗИ мягких тканей, по результатам которого полноценно вскрыть и санировать полость гнойника с последующим ведением раны на тампонах вторичным натяжением.