Консультации / Стоматология

Детская стоматология

Здравствуйте! Сыну сейчас 2 года 7 месяцев. с 5ти месяцев начали давать сок. был на грудном вскармливаний до 11 месяцев. Воду вообще не пил. первые зубки начали лезть с 6ти месяцев уже коричневыми. все зубки есть но они ужасные. были у стоматолога она сказала как вариант посеребрение но для него эмаль слабая. назначила Rocks гель. Больше ничего не назначила. Проблемы при чистке зубов (жалуется на боли). Подскажите пожалуйста что делать? диагноз типа гипоплазии, но стоматолог запись в книжке не произвела сказала подождать. на фото примерное изображение зубов скачанное с интернета. дайте рекомендации
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Воду не пил,потому что начали с сока..Надо лечиться, и чем быстрее,тем больше шансов,что спасёте какие-то зубки.. Протезировать у хорошего детского специалиста.