Консультации / Стоматология

Пошла кровь на третий день после удаления зуба

На днях удалила зуб (шестерка). Все шло хорошо, цвет в лунке уже становился белым. Но на третье утро проснулась, и вся полость рта была в крови, а прямо на удаленном месте образовался БОЛЬШОЙ сгусток крови. Ничего не болит, но очень волнуюсь.
Добрый вечер ,если кровь свернулась и больше не идет, то особо беспокоится не нужно.. но к врачу все таки стоит показаться ..