Консультации / Урология

Хруст полового члена

3 года назад во время полового акта как то случилось так что я почувствовал хруст а после сразу же эрекция прошла,прям сразу,потом когда по утрам была сильная эрекция ,то я сам рукой ,,ломал,, там хруст было и потом тоже эрекция прошла(делал это потому что не хотел ходить по дому так и чтоб кто то увидел(теперь понимаю что надо было просто одеться ),потом я заметил что у меня начало член не достичь пика эрекции,он стоит но не так как раньше,почти как тогда но не до конца,я много информации читал в инете,но не встречал такого случая как у меня,да еще одно там я прочитал что у некоторых следы были типа синяки или гематома,но у меня такого не было,,,,что мне сделать с этим?,,,заранее благодарю и жду ответа,спасибо всем кто откликнется
К вопросу приложено фото
Вряд ли речь идёт о переломе полового члена. Проблемы с эрекцией гораздо чаще вызваны хроническим простатитом или сосудистой патологией. Для исключения этих нозологий необходимо выполнить общий анализ и посев секрета простаты, а также УЗИ полового члена с фармакодопплерографией.