Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте . У меня такая проблема : ранее лечила молочницу на протяжение 2х месяцев ,( 1 курс : свечи «Полиженакс» и флуконазол 150 мл двукратно с интервалом в 3 дня 2 курс : свечи «Ливарол» 5 свечей и флуконазол 150 мл однократно 3 курс : ципрофлоксацин 500 2р в день , 7 дней и свечи «Полиженакс») ,сейчас 7 день задержки , очень сильно зудит влагалище, красное, чешется, даже немного набухли половые губы , очень обильные выделения светло зеленого цвета творожной массы с кисловатым запахом . Что это может быть ?
Добрый день! Ципрофлоксацин ен используется для лечения кандидоза. Вам следует сейчас пройти исследование микрофлоры, например, при помощи анализа Фемофлор или Флороценоз. после этого можно решить вопрос о терапии .Также Вы можете сдать посев на кандиду, если подтвердится молочница, чтобы выбрать наиболее подходящий антимикотик.