Консультации / Андрология

Мочекаменная болезнь

Здравствуйте ! Мне 51 лет.Есть один камень в левой почке, беспокоет ноющая боль , колет иногда. Бывают боли при мочеиспускании как при цистите ,моча с примесью крови.До этого приступом вышел камень из правой почки .Ходила к урологу , выписал цистон.Еще пью траву пол-пала с добавлением шиповника, кукурузной рыльцы и лавровых листьев. камень уратный 8,5 мм. Есть ли шанс что всё нормализуется и камень растворится? что посоветуете ?
Уратные камни неплохо поддаются растворению с помощью цитратных смесей (Блемарен или Уралит)