Консультации / Стоматология

Деформация зубов у ребенка с рождения

Здравствуйте.у дочки очень сильно деформируются зубы.как начали расти так сразу же с деформацией..у папиной стороны есть проблемы с зубами,но таких не было.и кариес появляется,3 дня назад десна опухла и боль была.сейчас ничего нет,но есть запах.Как нам лечить чтобы на постояных зубах этого небылр?
Здравствуйте! Ответ один-лечить качественно, тогда ничего не будет с постоянными последователями. Грамотный врач не только вылечит, но и займётся с Вами профилактикой..