Консультации / Проктология

Гнойники в паховой области и на ягодицах

Доброго времени суток. Алексей Васильевич, подскажите, к кому из врачей обратиться за помощью? Все началось много лет назад, с одного прыщика, посетила гинеколога, она прописала аутогемотерапию помогло довольно надолго. позже после первых родов прыщики появлялись время от времени, в основном в летнее время после купания в водоемах, может быть после переохлаждения. После вторых родов прыщики стали появляться все чаще и чаще, в основном за две недели до месячных, некоторые прорывались, но в основном нет. Теперь уже года 3-4 нарывы практически не проходят, некоторые большие некоторые поменьше. Облегчение наступает только когда начинаются месячные, но не на долго, дней на 5 и потом все по новой начинается. Обращалась несколько раз к дерматологу назначали в основном антибиотики или аутогемотерапию, но это не помогает. Сделала анализ крови на Стафилококк, анализ во вложении. Жить с этим больше нет сил.
К вопросу приложено фото
Аутогемотерапией эту проблему решить не получится. У Вас все признаки хронического гидраденита. Необходимо довольно длительное и кропотливое комплексное лечение. Обращаться нужно к хирургу.