Консультации / Гинекология

Узи в день когда сказали что у меня овуляция и второе узи это после 8-9дней задержек

Я была на узи 12.11 мне сказали что у меня овуляция, 18дц. (Последние месячные были 24.10 , цикл 29дней)высокие шансы забеременеть, потом до задержки за день тест показал светлую 2ю полоску , через 2-3дня чуть ярче было уже, и через 8-9 дней задержек решила на узи, узнать есть ли плодное яйцо и где он, но узист ничего не увидел, ни в трубах ни в матке, но увидела уже овуляцию в левом яичнике, если я беременна может ли быть овуляция? Этого я не поняла, и вот можете сравнить данные узи, и что можете сказать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сдайте кровь на ХГЧ, после получения результата снова пройдите УЗИ. Если по ХГЧ будет ясно, что беременность есть, то важно вовремя определить положение плодного яйца.
Консультация врача гинеколога на тему «Узи в день когда сказали что у меня овуляция и второе узи это после 8-9дней задержек» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.