Консультации / Гинекология

Узи в день когда сказали что у меня овуляция и второе узи это после 8-9дней задержек

Я была на узи 12.11 мне сказали что у меня овуляция, 18дц. (Последние месячные были 24.10 , цикл 29дней)высокие шансы забеременеть, потом до задержки за день тест показал светлую 2ю полоску , через 2-3дня чуть ярче было уже, и через 8-9 дней задержек решила на узи, узнать есть ли плодное яйцо и где он, но узист ничего не увидел, ни в трубах ни в матке, но увидела уже овуляцию в левом яичнике, если я беременна может ли быть овуляция? Этого я не поняла, и вот можете сравнить данные узи, и что можете сказать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сдайте кровь на ХГЧ, после получения результата снова пройдите УЗИ. Если по ХГЧ будет ясно, что беременность есть, то важно вовремя определить положение плодного яйца.