Консультации / Гинекология

Выделения после вакуумной аспирации

Здравствуйте. У меня была замершая беременность на 8-9 недель. Сделали удаление вакуумом. В первый день были кровянистые выделения. а на следующий все прекратилось, я сделала узи (прикреплено фото). Назначено лечение- фото. Вопрос- нормально ли в моем случае, что выделений нет? Должны они начаться, или по узи там все чисто и уже будут только следующие месячные? То "неоднородное жидкостное содержимое"- это сгусток крови? что будет если он не выйдет?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В полости матки есть содержимое, предположительно кровь. Вам назначена терапия для удаления ее, то есть за счет сокращения матки и расширения цервикального канала, ожидается полное удаление содержимого полости матки.