Консультации / Неврология

Темнеет в глазах и падаю

Сегодня я встала с дивана и у меня потемнело в глазах , я не удивилась , потому что у меня такое очень часто происходит, но потом ноги перестали держать и я упала. Сразу же когда я оказалась на полу меня начало трести ( в частности силльо дергались ноги) , потом когда я встала они не много дрожали , я даже подумала , что мне показалось(?) , но бок всё ещё болел . Родителем сказать не смогла (не знаю почему) с чем может быть связано?
Добрый день! Обратитесь к педиатру. Причин такого состояния много. Нужно пройти обследование у эндокринолога и кардиолога. С уважением, Жигалова Е.Н.