Консультации / Гинекология

Нпа

13 ноября был НПА, 14 ноября также был НПА... 14 числа была принята 1 таблетка Гинепристона... 28 числа по графику должны были быть критические дни....вопрос : как действует гинепристон, воздействовал ли он правильно, если я приняла его спустя 24 часа после первого акта и получается часа через 2 после второго акта? Стоит ли делать тест? И после скольки дней задержки делать тест? Вообще какова вероятность забеременеть в моем случае?
Здравствуйте. Если вы приняли препарат верно, то беременность исключена. Тест на беременность делается на 14 день предполагаемой даты зачатия.