Консультации / Терапия

Ферритин 0 7

Здравствуйте! Уже на протяжении более чем 6 лет беспокоит анемия. Лекарства вроде сорбифера и ему подобных, помогают лишь временно. Гастроскопия показала, что все в норме (тонкий кишечник не проверяли), узи органов ЖКТ выявило врожденную дискинезию (но меня она не беспокоила никогда). Ректосигмоскопия выявила увеличенный геморроидальный узел. Питание очень сбалансированное, грамотно составленное диетологом и одобренное врачами. Но анемия все так и не проходит и значительно ухудшает мне жизнь. Ферритин 0,7 мкг/л (при норме 10.0-120.0), железо то 120, то 110. Гормоны щитовидной железы и половые гормоны в норме. Подскажите, пожалуйста, в чем еще может быть причина?
Здравствуйте, нужно смотреть все Ваши результаты анализов в оригинале. Чтобы понимать , нужно ли дообследование.