Консультации / Неврология

Межпозвонковая грыжа

Добрый день, у мужчины 50 лет, после перелома руки( после снятия гипса) утратилась чувствительность в нескольких пальцах руки и частично в ладони. После обращения к врачу был поставлен диагноз - грыжа. Прикрепляю снимок с МРТ. Есть ли грыжа, или потеря чувствительности есть следствие неправильно снятого гипса. Обращались к нескольким врачам, у всех разное мнение на этот счет. Кто-то говорит о грыже, кто-то об следствии неправильно снятого гипса.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Грубых изменений на Вашей иллюстрации не видно. Но переснято с отвратительным качеством - возможно, Вы тоже это понимаете. Определяющим будет мнение невролога на этот счёт, хотя базовое лечение вне уровня компрессии нерва или корешка будет примерно одинаковым.