Консультации / Педиатрия

КТ при грудном вскармливании

Добрый день! Врач назначил пройти процедуру КТ костей таза без контраста. Кормлю грудью ребенка, малышу 2 месяца. После процедуры тоже сразу кормила. Теперь мучает вопрос. Могла ли я навредить ребенку, покормив облученным молоком? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Нет, не волнуйтесь, все в порядке, Вы не могли навредить своему малышу) все хорошо) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся