Консультации / Гинекология

миома

Добрый день! Мне 33года, поставили миоиму на матке размером 1,5 см, прописали одни витаминки "Пентовит",больше никакого лечения.Посоветуйте мне что делать?
Для полноценного ответа на Ваш вопрос нужно знать, как расположен узел, есть ли какае либо иные проблемы. Витамина, скорее всего, не окажут никакого влияния на опухоль. Думаю понятно, что дальнейшая тактика вопрос не праздный и требует очной консультации. Приходите, разберемся-это наш профиль. врач акушер-гинеколог Клиндухов Илья Анатольевич