Консультации / Онкология

Односторонняя боль в левой груди не задолго до месячных

Здравствуйте,скажите, пожалуйста,2года живу половой жизнью,половая жизнь не регулярная,одинпартнер,цикл нестабильный с 14лет,в среднем 28_38дней месяц назад при осмотре у гинеколога была обнаружена эрозия шейки матки,уреаплазма гарднерелла,назначила лекарство тиберал и тержанин свечи.Меня беспокоят боли в яичниках перед месячными 10дней и во время.И не за долго до месячных болит левая грудь.Делала УЗИ молочных желез. Все в нлрме.Мазок на флору чистейший,колькоскопия хороший,вирус папилломы не обнаружен,скрытые инфекции уреаплазма гарднерелла.Скажите, пожалуйста,может ли это быть рак яичников и какие начальные симптомы данного рака?
Здравствуйте. Уреаплазма и гарднерелла -это не скрытые инфекции! Это условно-патогенная флора ! И при чистейшем мазке НИКАКОГО лечения не требует! Боли в яичниках до и вовремя МЦ могут быть, а также в груди. Начальных симптомов рака яичников нет! Симптомы появляются, когда уже III стадия. Рак вообще не болит поначалу