Консультации / Гинекология

Снижение прогестерона на 7 недели беременности

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли расценивать мои анализы позитивно или де есть какая либо угроза? На 23дпо хгч - 6200mil/ml а вот прогестерон 52нмоль На 31дпо хгч 24000mil/ml Прогестерон- 48нмоль На 37дпо хгч -52000mil/ml А прогестерон упал до 34нмоль. Подскажите пожалуйста, является ли это угрозой выкидыша ? Это развивающейся беременность или де нет!? Выделений нет никаких, болей тоже. Токсикоз отсутствует. Заранее спасибо
Здравствуйте. У вас адекватный прирост уровня ХГЧ, беременность прогрессирует. Ориентироваться на уровень прогестерона в крови нет необходимости, так как он постоянно изменяется. Если жалоб и клинических проявлений никаких нет, то угрозы прерывания беременности тоже нет. Не переживайте.