Консультации / Хирургия

Боль в пятке

Здравствуйте, около полугода назад начала болеть пятка, сначала это не сильно беспокоило и было довольно редко, но на данный момент болит чаще, в основном при и после долгой ходьбы и после сна, а также при нажатии на середину пятки. Подскажите, что бы это могло быть?
Здравствуйте! Возможно, речь идет о плантарном фасциите, который называют еще "пяточной шпорой". Нужно очно показаться ближайшему хирургу.