Консультации / Урология

acinetobacter lwoffii

Здравствуйте, в бак посеве из уретры обнаружили acinetobacter lwoffii 10 в 5 степени, рост, что это за бактерия, как ее лечить, побаливают почки и предстательная железа.
Здравствуйте! Назначить лечение заочно не возможно, препараты подбираются строго индивидуально. Приходите на прием,с собой возьмите все результаты сданных ранее анализов, я смогу подобрать Вам правильное лечение.