Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Появилась сыпь на теле,сначало очень шершавая стала кожа лица( лоб,нос) дольше появились точки с рук и живота перешли на все тело, не водяистые, сухие и чешутся, ветрянка была, чувствую себя хорошо,температуры нет,есть псориаз, весной появилась аллергия на химию и подумала сначала что сейчас аллергия на косметику выскочила, перестала пользоваться.все только усугубляется, в больнице сказали, что ветрянка, чешется часто и краснеет после воды, сначало было точечно,прошло около 5ти дней, стали немного расползаться, 2й день мажу салициловой кислотой утром, пью таблетки от аллергии и мажу эмолиумом вечером. Подскажите,пожалуйста, на что похоже? Не думаю, что это ветрянка.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Снимки не совсем удачные. Тем не менее, можно предположить каплевидный псориаз (или парапсориаз), но никак не ветряную оспу. По фото с высокой долей вероятности можно сказать, что элементы сыпи представлены папулами, а не пузырьками.