Консультации / Ревматология

хрустят колени

Здравствуйте,доктор!!!Меня зовут,Юлия,мне 22 года.У меня очень давно,точно не помню,но даже наверное с детства очень хрустят и щелкают колени.Год назад я обратилась к хирургу с болью в левом калено,мне сделали ренген,ничего не обнаружили,он мне назначил компресс,но этоо не помогло,потом я пролечила калено в санатории,боль прошла.Но хруст так и переодическое нытье в обоих каленных суставах так и осталось.Что это за заболевание?или это нормально?
Добрый день Юлия! Это начальные признаки артроза коленных суставов. Более подробно читайте на сайте www.geromed.ru