Консультации / Хирургия

Грыжа

Здравствуйте! Через два месяца после родов, ходила в местную поликлинику к хирургу, он мне сказал, что у меня грыжа. Сказал, что нужно наблюдать и прийти через полгода. На мой взгляд грыжа никуда не делась на данный момент. Стоит ли идти конкретно сейчас к нему за направлением на операцию, если у меня маленький ребенок 8 месяцев и весит он около 9 кг. Тяжести можно будет таскать? или пока повременить с походом?
Здравствуйте! Решать Вам. Необходимо плановая операция. После операции ограничение физической нагрузки и ношение послеоперационного бандажа. Удачи и здоровья Вам!