Консультации / Стоматология

Остатки после удаления

Добрый вечер. Проблема такая. На месте удалённого 10 лет назад зуба появилась ноющая боль, а при рассматривании десны в зеркало на дне лунки видно чёрное пятнышко. Что это может быть, к чему готовиться?
Добрый вечер!Сложно сказать, нужен снимок,что бы понимать ситуацию.Заочно,могу предположить,что остался обломок корня,он постепенно поднялся.