Консультации / Стоматология

Пульпит у ребенка

Здравствуйте. У ребенка 4 года заболел зуб, пошли в стоматологию. Из за того что врач не мог понять какой именно зуб болит, рассверлил 2 зуба и на оба зуба положил лекарство. Было это дело 12 ноября. После этого мы пришли на прием, чтобы поставить постоянную пломбу, но ребенок ни в какую не открывал рот. В итоге на сегодняшний день в одном зубе лекарства уже нет, то есть зуб открытый, а во втором лекарство до сих пор есть. Во вложении запись из карты. Помогите пожалуйста расшифровать, какое лекарство положили в зуб моему сыну. Также вопрос, если с одного зуба лекарство слетело, то скорее всего сын его проглотил, на сколько это вредно? И еще вопрос, получается что с тем зубом с которого слетело лекарство можно попрощаться? Есть ли смысл его лечить? А с тем на котором до сих пор есть лекарство правда ли то что через 10 дней лекарство уже не лечит а наоборот вредит зубу? Спасибо Вам за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Понять сложно, но похоже на мышьяк. Спросите лечащего врача. Для того, чтобы поставить диагноз и выработать тактику лечения (попрощаться или лечить), надо увидеть зубы, "пощупать" их, сделать прикусной рентген.