Консультации / Проктология

Геморрой

здравствуйте, у моей мамы (70) лет обострился геморрой, она его не лечила, с кровью. Читала то можно так же и троксевазином, подскажите можно ли его наносить если геморрой с кровью?
Добрый день. Троксевазин абсолютно не эффективен. Необходимо посетить проктолога, только он сможет назначить соответствующее лечение