Консультации / Аллергология и иммунология

Анализы

Добрый день! Мой сын полтора года назад заболел, началось все с температуры. она была от 38 до 40 целый месяц. врачи ссылались на зубки к тому времени ему было 7 мес. мы бегали по больницам. сдавали анализы. СОЭ была высокой. говориди что идет восполительный процесс. а что именно никто не знал и не могли поставить точный диагноз. Потом у него опухли конечности рук и ног. и рубец прививки бцж покраснел и был горячим, потом облез. Мы в тубдиспасере были , там сказали что это не наше. потом мы лежали в больнице , опухоль спала , но диагноз никто так и не смог поставить, но запретили прививки, теперь нам надо опять обследоваться у гематолога, что бы точно уточнить можно ли нам ставить прививки или нет. Какие анализы нужны?
Клинический анализ крови, общий анализ мочи. Я, бы еще в качестве дополнительных назначил биохимический анализ крови и анализ на ТОРЧ инфекции