Консультации / Стоматология

Обострение передонита

Здравствуйте!! запустил зуб на правой нижней стороне до такой степени, что онемела часть щеки, пол подбородка и нижняя губа. пошёл к врачу - прочистили каналы от гноя который ушёл ниже корня, хирург сделал разрез десны. Резинку из разреза вытащил самостоятельно на четвёртый день, пью антибиотики опухоль десны по тихоньку сходит, боль не беспокоит скоро пойду на долечиввание зуба. Вопрос могло получится такое что из за инфекции до обращении к врачу у меня появилось онемение всего выше перечисленного7 потомучто до сих пор не чувсвую ( 7дней) ни половины подбородка ни половины нижней губы, лишь покалывание и позывы почесать. И как скоро востанавливаеться чувсвительность. Заранее благодарен.
Здравствуйте, такое может быть ,т.к. зуб скорее всего расположен в проекции нижне-челюстного канала, восстановление чувствительности может произойти через 3-12 месяцев.