Консультации / Урология

Порвалась уздечка

Прошла неделя,с момента как образовался надрез на уздечке,крови не было,только ощущения раны,Левомеколь мажу,и можно ли белодерм мазь?!При шевелении ,будто рана,из-за того что на место попадает моча,во время мочеиспускания не заживает рана!Занимался сексом по 6 раз за выходные!
Здравствуйте. Вам лучше сделать операции по пластике уздечки и обеспечить половой покой до 4 недель.