Консультации / Психология и психиатрия

Аутизм или особенность психики

Добрый день! Стала замечать у ребёнка некоторые отличия от сверстников в развитии. Сейчас сыну 1 год. Настрподило вот что: 1) Не всегда откликается, если я его зову 2) машинки не катает, переворачивает и Крутит колеса (но мы и сами его в более раннем возрасте так развлекали, пытались отвлечь). Может катнуть машинку обратно, если я к нему её подачу. 3) игрушками заинтересовывается не надолго, играет ложками, тазиками, ведерками и т. Д. 4) в глаза смотрит, но зрительный контакт не такой долгий. Чаще при засыпании. В остальное время бегло посмотрит и отворачивается. 5) При засыпании монотонно щипает грудь. Подскажите, пожалуйста, есть ли поводы для беспокойства. И если да, то какой специалист нам нужен?
Здравствуйте! На данный момент поводов для беспокойства не нахожу. Через пол года отпишитесь как дела.