Консультации / Наркология

Остался эффект после принятия гашиша

Употреблял гашиш 2 раза. Первый раз прошло все гладко, отошел - и все было хорошо. Но второй раз, похоже, что употребил слишком много, и заснул с ощущением, что отошел не полностью. на след утро, было странное мутное ощущение, после, у меня возникла мысль, что меня не отпустило - и так и произошло, движение объектов стало будто заторможенным, если не концентрироваться на них. Прошло уже три дня - ухудшения состояние, вроде как нет. но и улучшения - будто тоже. Самовнушить - подобное, наврятли мог. Что делать, чтобы придти в себя? Кстати, так же ЗРАЧКИ сужены
Здравствуйте! Судя по всему, интоксикация у вас действительно серьёзная. Если состояние будет ухудшаться , следует обратиться к врачу, он назначит дезинтоксикационную и симптоматическую терапию( инфузии или таблетки). С уважением, врач-нарколог, Загромов Евгений Александрович.