Консультации / Психология и психиатрия

депрессия F33/1

мне 43ГОДА Елена 2 ГОДА назад меня начало шатать не могла сама дойти до поликлиники положили 2 года назад в клинику неврозов давали там АНАФРАНИЛ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ стало плохо перестала разговаривать с людьми ,перестала читать стало плохо с запоминанием обратилась в диспансер там назначали много лекарств ,но ЛУЧШЕ не становится через год появился страх ,что что-то могу сделать когда сижу рядом с кемто .тяжело что нибудь делать,Кажется нечего дома делать,Хочется лежать.Страх что я не смогу разговаривать с дочкой остается .Сейчас прописали лекарства сонопакс1/2,Людиомил 2,Этаперазин1.
Продолжайте обследоваться и лечиться. Клиника неврозов - для Вас очень хороший вариант. По всей видимости, врачи Вами серьезно занимаются; я же не располагаю достаточной информацией и наблюдением за Вашим состоянием, чтобы корректировать проводимое лечение.
Консультация психотерапевта на тему «депрессия F33/1» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 мая 2010
О консультанте
Подробности

Врач-психотерапевт, психиатр, психолог-психоаналитик, кандидат медицинских наук, доцент, член экспертного совета и ведущий постоянных рубрик журнала «Наша Психология», член общественной организации «Российское общество психиатров».

Очный консультативный прием в многопрофильном частном медицинском центре «Открытая Клиника» на Пресне осуществляется по адресу: Москва, Улица 1905 года, 7с1. Запись по телефону: 8 (495) 255-37-37. 

Заочные дистанционные онлайн-консультации доступны через сайт mental-medic.ru/online