Консультации / Психология и психиатрия

депрессия F33/1

мне 43ГОДА Елена 2 ГОДА назад меня начало шатать не могла сама дойти до поликлиники положили 2 года назад в клинику неврозов давали там АНАФРАНИЛ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ стало плохо перестала разговаривать с людьми ,перестала читать стало плохо с запоминанием обратилась в диспансер там назначали много лекарств ,но ЛУЧШЕ не становится через год появился страх ,что что-то могу сделать когда сижу рядом с кемто .тяжело что нибудь делать,Кажется нечего дома делать,Хочется лежать.Страх что я не смогу разговаривать с дочкой остается .Сейчас прописали лекарства сонопакс1/2,Людиомил 2,Этаперазин1.
Продолжайте обследоваться и лечиться. Клиника неврозов - для Вас очень хороший вариант. По всей видимости, врачи Вами серьезно занимаются; я же не располагаю достаточной информацией и наблюдением за Вашим состоянием, чтобы корректировать проводимое лечение.