Консультации / Гинекология

консультация

Здравствуйте! У меня 28 февраля 2011г. произошел выкидыш(но на УЗИ плодового яйца не видели) сдавала кровь на гормон ХГЧ, показало 3-4 нед, а на УЗИ сказали,что у меня мультифолликулярный правый яичник),2 марта 2011 мне произвели чистку. После чистки через 2 недели обращалась к гинекологу, делали УЗИ все в норме не считая спаечного процесса в правом яичнике( у меня хронический аднексит), врач прописала боровую матку и как начнутся месячные начать принимать Жанин. Месячные (если их можно так назвать) начались 22 апреля , мазались коричневым цветом 5 дней, потом по назначению гинеколога начала пить Жанин,пропила 21 драже, после через несколько дней началась мазня, один день и все прекратилось. Начала принимать вторую упаковку, 21 драже пропила, но так у меня ничего не пошло. Обратилась к другому гинекологу,сказала что чистку делать не надо было ,а теперь нужно принимать Жанин 6 мес.для восстановления состояния яичников. Подскажите пожалуйста, правильно ли мне назначили лечение, и что делать дальше?
После прерывания беременности назначение КОК (любых комбинированных, у вас - Жанин) совершено разумно. Назначается лечение КОК на 6 мес.