Консультации / Кардиология

Опасен ли этот деагноз?

Здравствуйте! Скажите пожайлуйста. Моему ребенку 3 года. Нам поставили деагнос. - "дефект венозного синуса с частичным аномальным дренажом правых легочных вен" - На сколько это опасно для жизни малыша, Нужна ли опирация? Его опсалютно не чего не беспокоит!
Здравствуйте! Не совсем понятно "дефект венозного синуса", имеется ввиду синус лёгочных вен? Вам необходимо обратиться к кардиохирургу, повторить ЭхоКГ, возможно потребуется ангиография, частичный аномальный дренаж -состояние требующее лечения, но показания к операции можно поставить только после полной и правильной диагностики.