Консультации / Отоларингология

Удар в ухо и последствия

Здравствуйте! 3 недели назад получил сильный удар локтём в ухо.Через несколько минут после этого вошел в в самолет. Во время посадки внезапно возникла настолько сильная боль («ножницами в ухо»), что еле перетерпел.Приехал домой, лег спать, на этом ухе было немного больно (тянущая но не сильная боль). И всё вроде хорошо. Уши чищу - всё в порядке, не больно. Но много раз в день появляется эта непрерывная несильная боль от неск.минут до десятков минут. Не разбираюсь в «ухоустройстве» - мог там быть минипереломчик чего-то или с места что-то сдвинулось?, отчего так долго боль? Спасибо. Владимир.
Добрый день! Без осмотра не ответить. Обратитесь на прием к оториноларингологу.