Консультации / Хирургия

Сильно опух мизинец на ноге

Добрый день. Четыре дня назад сильно опух мизинец на пальце. Обувь надеть не могу, стала теперь вся жать. Причину не знаю, так как палец не травмировала..просто в какой то день вот так опух. Опухоль не спадает, сам не болит, только при ходьбе и когда трогаешь. Как мне привести его в порядок? Или сразу к хирургу идти?
К вопросу приложено фото
артрит - воспаление сустава - срочно показаться очно к хирургу или травматологу, потребуется рентген сделать также , будут назначены лекарства которые выдаются по рецепту.